Netzwerkkabel/-adapter

Netzwerkkabel/-adapter

Suche eingrenzen


Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-10G-LR

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-10G-LR

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-10G-LR SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singlem..

CHf 1.470,80 Netto CHf 1.360,59

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH40

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH40

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH40 SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singl..

CHf 624,90 Netto CHf 578,07

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH70

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH70

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LH70 SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singl..

CHf 1.932,35 Netto CHf 1.787,56

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LX

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LX

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-LX SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singlem..

CHf 210,50 Netto CHf 194,73

Alcatel-Lucent ISFP Modul ISFP-GIG-SX

Alcatel-Lucent ISFP Modul ISFP-GIG-SX

Alcatel-Lucent ISFP Modul ISFP-GIG-SX SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimo..

CHf 176,85 Netto CHf 163,60

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-T 1G RJ-45 Kupfer

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-T 1G RJ-45 Kupfer

Alcatel-Lucent ISFP Modul iSFP-GIG-T 1G RJ-45 Kupfer SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: RJ-45 Übertragun..

CHf 182,15 Netto CHf 168,50

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul 4x 10G SR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul 4x 10G SR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul 4x 10G SR SFP Modultyp: QSFP+ Anschluss: MPO Übertragungstechnik: Multim..

CHf 656,50 Netto CHf 607,31

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-LR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-LR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-LR SFP Modultyp: QSFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singl..

CHf 5.584,10 Netto CHf 5.165,68

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-SR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-SR

Alcatel-Lucent QSFP+ Modul QSFP-40G-SR SFP Modultyp: QSFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multi..

CHf 1.120,45 Netto CHf 1.036,50

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-D

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-D

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-D SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Single..

CHf 119,25 Netto CHf 110,31

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-U

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-U

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-100-BXLC-U SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Single..

CHf 120,60 Netto CHf 111,56

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D-1000Base-BX

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D-1000Base-BX

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D-1000Base-BX SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechn..

CHf 531,95 Netto CHf 492,09

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D40

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D40

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-D40 SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Single..

CHf 1.393,20 Netto CHf 1.288,81

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singlemo..

CHf 551,20 Netto CHf 509,90

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U40

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U40

Alcatel-Lucent SFP Modul SFP-GIG-BX-U40 SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Single..

CHf 1.400,50 Netto CHf 1.295,56

Zeige 1 bis 15 von 3013 (201 Seite(n))