Netzwerkkabel/-adapter

Netzwerkkabel/-adapter

Suche eingrenzen


D-Link SFP Modul DEM-311GT

D-Link SFP Modul DEM-311GT

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimode Datendurchsatz: 1 Gbit/s Wellenlänge: 850 nm Transmission: Duplex..

CHF 71,00

D-Link SFP Modul DIS-S301SX

D-Link SFP Modul DIS-S301SX

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimode Datendurchsatz: 1 Gbit/s Wellenlänge: 850 nm Transmission: Duplex..

CHF 149,00

D-Link SFP Modul DIS-S302SX

D-Link SFP Modul DIS-S302SX

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimode Datendurchsatz: 1 Gbit/s Wellenlänge: 1310 nm Transmission: Duplex..

CHF 153,00

D-Link SFP Modul DIS-S310LX

D-Link SFP Modul DIS-S310LX

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singlemode Datendurchsatz: 1 Gbit/s Wellenlänge: 1310 nm Transmission: Duplex..

CHF 259,00

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT

D-Link SFP+ Modul DEM-431XT

SFP Modultyp: SFP+ Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimode Datendurchsatz: 10 Gbit/s Wellenlänge: 850 nm Transmission: Duplex..

CHF 369,00

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Blau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Blau

Detailfarbe: Blau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 23,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Gelb

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Gelb

Detailfarbe: Gelb Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 23,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Grau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Grau

Detailfarbe: Grau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Grün

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Grün

Detailfarbe: Grün Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Orange

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Orange

Detailfarbe: Orange Form: Rund Zusatzfunktionen: Ölbeständig Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 31,00

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Orange

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Orange

Detailfarbe: Orange Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 23,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Rot

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Rot

Detailfarbe: Rot Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Detailfarbe: Schwarz Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 23,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Violett

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Violett

Detailfarbe: Violett Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 23,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Weiss

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 0.5 m, Weiss

Detailfarbe: Weiss Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Blau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Blau

Detailfarbe: Blau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Gelb

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Gelb

Detailfarbe: Gelb Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grau

Detailfarbe: Grau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grün

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Grün

Detailfarbe: Grün Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Orange

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Orange

Detailfarbe: Orange Form: Rund Zusatzfunktionen: Ölbeständig Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 33,00

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Orange

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Orange

Detailfarbe: Orange Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Rot

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Rot

Detailfarbe: Rot Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Schwarz

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Schwarz

Detailfarbe: Schwarz Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Violett

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Violett

Detailfarbe: Violett Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 24,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1 m, Weiss

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1 m, Weiss

Detailfarbe: Weiss Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 25,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Blau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Blau

Detailfarbe: Blau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 27,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Gelb

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Gelb

Detailfarbe: Gelb Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 27,45

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Grau

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Grau

Detailfarbe: Grau Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 26,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Grün

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Grün

Detailfarbe: Grün Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 27,95

Dätwyler Cables Patchkabel  Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Orange

Dätwyler Cables Patchkabel Cat 6A, S/FTP, 1.5 m, Orange

Detailfarbe: Orange Form: Rund Zusatzfunktionen: CU 7702 flex Cat.7 Kabeltyp Länge: 1.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - RJ45 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 26,45

Zeige 61 bis 90 von 2676 (90 Seite(n))