Netzwerkkabel/-adapter

Netzwerkkabel/-adapter

Suche eingrenzen


Axis Ex d Kabelverschraubung M20, gepanzert 1 Stück

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, gepanzert 1 Stück

Zubehörtyp: Kabelverschraubung Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 326,00

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, nicht gepanzert 1 Stück

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, nicht gepanzert 1 Stück

Zubehörtyp: Kabelverschraubung Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 391,70

Axis Kupplung RJ45 Indoor dünn

Axis Kupplung RJ45 Indoor dünn

Zubehörtyp: Kupplung Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 22,35

Axis Kupplung RJ45 Outdoor IP66

Axis Kupplung RJ45 Outdoor IP66

Zubehörtyp: Kupplung Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 32,65

Axis Kupplung RJ45, Cat.6, geschirmt, 1 Stück

Axis Kupplung RJ45, Cat.6, geschirmt, 1 Stück

Zubehörtyp: Kupplung Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 12,05

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC

Reichweite: 10 km Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps) SFP Anwendungsbereich: Enterprise Consumer Business Home Datendurchsatz: 1250 Mbit/s Transmission: SFP Modul Stromversorgung: 12 V..

CHF 440,20

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Reichweite: 10 km Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps) SFP Anwendungsbereich: Enterprise Consumer Business Home Datendurchsatz: 1250 Mbit/s Transmission: SFP Modul Stromversorgung: 24 V..

CHF 523,75

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Reichweite: 10 km Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps) SFP Anwendungsbereich: Enterprise Consumer Business Home Datendurchsatz: 1250 Mbit/s Transmission: SFP Modul Stromversorgung: 24 V..

CHF 589,20

Axis Patchkabel M12(F) zu RJ45(M) Cat 5e, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Axis Patchkabel M12(F) zu RJ45(M) Cat 5e, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Detailfarbe: Schwarz Form: Rund Zusatzfunktionen: Keine weitere Ausstattung Länge: 0.5 m Anschlüsse LAN: RJ45 - M12 Produkttyp: Patchkabel..

CHF 48,05

Axis SFP Modul T8611  LC LX

Axis SFP Modul T8611 LC LX

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Singlemode Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s Wellenlänge: 1.31 nm Transmission: Duplex..

CHF 130,00

Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis SFP Modul T8612 LC SX

SFP Modultyp: SFP Anschluss: LC Übertragungstechnik: Multimode Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s Wellenlänge: 850 nm Transmission: Duplex..

CHF 108,75

Axis SFP Modul T8613  1000BASE-T

Axis SFP Modul T8613 1000BASE-T

SFP Modultyp: SFP Anschluss: RJ-45 Übertragungstechnik: Kupfer Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s Wellenlänge: 0 nm Transmission: Kupfer..

CHF 130,00

BKS Installationskabel NewLine 1500 100 m

BKS Installationskabel NewLine 1500 100 m

Länge: 100 m Steckerfarbe: Grün Farbe: Grün Medientyp: Video Netzwerk Audio Telefonie TV Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 249,90

BKS Installationskabel NewLine 1500 50 m

BKS Installationskabel NewLine 1500 50 m

Länge: 50 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grün Medientyp: Video Netzwerk Audio Telefonie TV Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 124,95

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 100 m

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 100 m

Länge: 100 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grün Medientyp: Video Netzwerk Audio Telefonie TV Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 390,55

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 500 m

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 500 m

Länge: 500 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grün Medientyp: Video Netzwerk Audio Telefonie TV Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 1.683,00

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Gelb / Gelb

Länge: 0.5 m Steckerfarbe: Gelb Detailfarbe: Gelb Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 55,35

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grau

Länge: 0.5 m Steckerfarbe: Grau Detailfarbe: Grau Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 4 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 27,80

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grün

Länge: 0.5 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grau Medientyp: Telefonie Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 12,75

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Schwarz

Länge: 0.5 m Steckerfarbe: Schwarz Detailfarbe: Grau Medientyp: Audio TV Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 21,40

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Gelb / Gelb

Länge: 1 m Steckerfarbe: Gelb Detailfarbe: Gelb Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 56,65

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Grau

Länge: 1 m Steckerfarbe: Grau Detailfarbe: Grau Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 4 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 28,85

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Schwarz

Länge: 1 m Steckerfarbe: Schwarz Detailfarbe: Grau Medientyp: Audio TV Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 22,45

BKS Patchkabel MMC - MMC 2 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 2 m Grau / Schwarz

Länge: 2 m Steckerfarbe: Schwarz Farbe: Grau Medientyp: Audio TV Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 26,70

BKS Patchkabel MMC - MMC 3 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - MMC 3 m Grau / Grün

Länge: 3 m Steckerfarbe: Grün Farbe: Grau Medientyp: Telefonie Anzahl Leiter: 4 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 33,70

BKS Patchkabel MMC - MMC 5 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 5 m Grau / Grau

Länge: 5 m Steckerfarbe: Grau Detailfarbe: Grau Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 4 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 51,80

BKS Patchkabel MMC - RJ11 1 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 1 m Grau / Grün

Länge: 1 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grau Medientyp: Telefonie Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 13,95

BKS Patchkabel MMC - RJ11 3 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 3 m Grau / Grün

Länge: 3 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grau Medientyp: Telefonie Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 14,55

BKS Patchkabel MMC - RJ11 5 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 5 m Grau / Grün

Länge: 5 m Steckerfarbe: Grün Detailfarbe: Grau Medientyp: Telefonie Anzahl Leiter: 2 Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 16,65

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb / Gelb

Länge: 0.5 m Steckerfarbe: Gelb Detailfarbe: Gelb Medientyp: Netzwerk Anzahl Leiter: 8 Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 33,45

Zeige 1 bis 30 von 2768 (93 Seite(n))