Netzwerkkabel/-adapter

Netzwerkkabel/-adapter

Suche eingrenzen


Axis Ex d Kabelverschraubung M20, gepanzert 1 Stück

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, gepanzert 1 Stück

Zubehörtyp: Kabelverschraubung, Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 327,04 NettoCHF 303,66

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, nicht gepanzert 1 Stück

Axis Ex d Kabelverschraubung M20, nicht gepanzert 1 Stück

Zubehörtyp: Kabelverschraubung, Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 393,54 NettoCHF 365,40

Axis Kupplung RJ45 Indoor dünn

Axis Kupplung RJ45 Indoor dünn

Zubehörtyp: Kupplung, Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 23,97 NettoCHF 22,26

Axis Kupplung RJ45 Outdoor IP66

Axis Kupplung RJ45 Outdoor IP66

Zubehörtyp: Kupplung, Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 35,73 NettoCHF 33,18

Axis Kupplung RJ45, Cat.6, geschirmt, 1 Stück

Axis Kupplung RJ45, Cat.6, geschirmt, 1 Stück

Zubehörtyp: Kupplung, Verpackungseinheit: 1 Stück..

CHF 13,18 NettoCHF 12,24

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC

Axis Medienkonverter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC

Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Consumer, Business, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 12 V..

CHF 445,55 NettoCHF 413,70

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Axis Medienkonverter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Consumer, Business, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V..

CHF 525,85 NettoCHF 488,25

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Axis Medienkonverter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC

Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Consumer, Business, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 24 V..

CHF 580,17 NettoCHF 538,69

Axis Patchkabel M12(F) zu RJ45(M) Cat 5e, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Axis Patchkabel M12(F) zu RJ45(M) Cat 5e, S/FTP, 0.5 m, Schwarz

Farbe: Schwarz, Form: Rund, Zusatzfunktionen: Keine weitere Ausstattung, Länge: 0.5 m, Anschlüsse LAN: RJ45 - M12, Produkttyp: Patchkabel..

CHF 52,60 NettoCHF 48,84

Axis SFP Modul T8611  LC LX

Axis SFP Modul T8611 LC LX

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1.31 nm, Transmission: Duplex..

CHF 130,39 NettoCHF 121,07

Axis SFP Modul T8612 LC SX

Axis SFP Modul T8612 LC SX

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex..

CHF 104,09 NettoCHF 96,65

Axis SFP Modul T8613  1000BASE-T

Axis SFP Modul T8613 1000BASE-T

SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer..

CHF 130,39 NettoCHF 121,07

BKS Installationskabel NewLine 1500 100 m

BKS Installationskabel NewLine 1500 100 m

Länge: 100 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grün, Medientyp: Video, Netzwerk, Audio, Telefonie, TV, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 250,37 NettoCHF 232,47

BKS Installationskabel NewLine 1500 50 m

BKS Installationskabel NewLine 1500 50 m

Länge: 50 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grün, Medientyp: Video, Netzwerk, Audio, Telefonie, TV, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 125,19 NettoCHF 116,24

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 100 m

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 100 m

Länge: 100 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grün, Medientyp: Video, Netzwerk, Audio, Telefonie, TV, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 391,27 NettoCHF 363,30

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 500 m

BKS Installationskabel NewLine 2422 Multimedia 500 m

Länge: 500 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grün, Medientyp: Video, Netzwerk, Audio, Telefonie, TV, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Multimediakabel..

CHF 1.653,41 NettoCHF 1.535,20

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Gelb / Gelb

Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Gelb, Farbe: Gelb, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 60,48 NettoCHF 56,16

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grau

Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Grau, Farbe: Grau, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 4, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 30,37 NettoCHF 28,20

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Grün

Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grau, Medientyp: Telefonie, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 13,96 NettoCHF 12,96

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 0.5 m Grau / Schwarz

Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Schwarz, Farbe: Grau, Medientyp: Audio, TV, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 23,39 NettoCHF 21,72

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Gelb / Gelb

Länge: 1 m, Steckerfarbe: Gelb, Farbe: Gelb, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 8, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 61,91 NettoCHF 57,48

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Grau

Länge: 1 m, Steckerfarbe: Grau, Farbe: Grau, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 4, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 31,53 NettoCHF 29,28

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 1 m Grau / Schwarz

Länge: 1 m, Steckerfarbe: Schwarz, Farbe: Grau, Medientyp: Audio, TV, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 24,56 NettoCHF 22,80

BKS Patchkabel MMC - MMC 2 m Grau / Schwarz

BKS Patchkabel MMC - MMC 2 m Grau / Schwarz

Länge: 2 m, Steckerfarbe: Schwarz, Farbe: Grau, Medientyp: Audio, TV, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 29,21 NettoCHF 27,12

BKS Patchkabel MMC - MMC 3 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - MMC 3 m Grau / Grün

Länge: 3 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grau, Medientyp: Telefonie, Anzahl Leiter: 4, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 36,83 NettoCHF 34,20

BKS Patchkabel MMC - MMC 5 m Grau / Grau

BKS Patchkabel MMC - MMC 5 m Grau / Grau

Länge: 5 m, Steckerfarbe: Grau, Farbe: Grau, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 4, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 56,61 NettoCHF 52,56

BKS Patchkabel MMC - RJ11 1 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 1 m Grau / Grün

Länge: 1 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grau, Medientyp: Telefonie, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 15,25 NettoCHF 14,16

BKS Patchkabel MMC - RJ11 3 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 3 m Grau / Grün

Länge: 3 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grau, Medientyp: Telefonie, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 15,90 NettoCHF 14,76

BKS Patchkabel MMC - RJ11 5 m Grau / Grün

BKS Patchkabel MMC - RJ11 5 m Grau / Grün

Länge: 5 m, Steckerfarbe: Grün, Farbe: Grau, Medientyp: Telefonie, Anzahl Leiter: 2, Kabeltyp: Anschlusskabel..

CHF 18,22 NettoCHF 16,92

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb / Gelb

BKS Patchkabel MMC - RJ45 0.5 m Gelb / Gelb

Länge: 0.5 m, Steckerfarbe: Gelb, Farbe: Gelb, Medientyp: Netzwerk, Anzahl Leiter: 4, Kabeltyp: Patchkabel..

CHF 19,58 NettoCHF 18,18

Zeige 1 bis 30 von 3019 (101 Seite(n))